08 августа 2013        11         0

Регалии храма

Дорогие посетители!

Пред Вами опубликованы дипломы и благодарственные письма (далеко не все) за участие нашего Свято-Никольского храма и его посланников (работников) во всероссийских и белорусских православных выставках-ярмарках.

Сама выставочная деятельность направлена на просвещение медленно приходящих к вере Христовой людей, уже ищущих интуитивно Истину — Христа.

Занимаясь выставочной деятельностью уже 10 лет, мы стараемся на выставках вести проповедь христианского образа жизни, рассказываем о нашем Свято-Никольском храме в Телуше и его святынях, проводим индивидуальные духовные беседы, отвечаем на вопросы посетителей.

Доброго Вам здравия и спасения!

До встречи на очередном мероприятии!